Jump to content

KAMASUTRA DE BARRANCA 2018


IRON MAN

Publicaciones recomendadas

QUE TAL GENTE, DESPUES DE UN AÑO Q NO BAJABA AL KAMA Y ESTA HASTA LAS REWEBAS  PARECIA LA CASA EMBRUJADA......ENCONTRE UNAS CUANTAS ATENDIENDO Y DENTRO DE ELLAS LA MAYORIA ERAN GORDAS, KIONES, VIEJAS MOTICUCAS, NINGUNA TEEN NI TAMPOCO PALO SECO OSEA NIVEL DE CHONGO VIEJO.

MIERCOLES 26 DE DICIEMBRE

1  VIEJA MOTICUCA CON LENTES, EL AÑO PASADO TAMBIEN LA VI CON ESE BABIDOOL, Q FEA DEBERIA LARGARSE.....NEXXX

6 LA UNICA MORENA Q VI, NO ERA SIMPATICA Y TENIA EL CABELLO PINTADO LA MITAD DE RUBIO, CUERPO EN ALGO LA WEBADA Q NO DEJABA VER BIEN SE TABAPA CON UN POLO NEGRO.....NEXXX

8 UNA CHATA MILF CON LENTES CON TREMENDAS TETAS, VARIOS TATUS, CON PANZA CHELERA Y ROYALES.....NEXXX

15 NO LLEGUE A VER BIEN, SACO MEDIA CABEZA Y SE ENCERRO, ERA CHATA BOCONA

16 OTRA VIEJA COMO DE 40 AÑOS DE FEO CUERPO......NEXXXX

19 ERA UNA CHATA KION Q SE LE DESPARRAMABA LOS MONDONGOS POR TODOS LADOS, AGGGG.....NEXXX

24 UNA GRUESA CON VESTIDO, SE LE VEIA CON PANZA.....NEXXX

DEL 25 AL 30  HABIAN 2 PUTAS, UNA GORDITA Y TAMBIEN OTRA CHATA TATUADA CON SHORT.....NEXXX

EN ESOS CUARTOS HABIA UNA Q ESTABA CACHABLE, JOVEN TENIA PELO NEGRO, COMO DE 1.60, BUENAS PATAS, CON ALGUNOS ROLLITOS NADA ROCHOSOS COMO LAS OTRAS.

34 OTRA VIEJA CHOLASA PARACIA UN TAMAL......NEXXX

 

NO HABIAN MAS DE 11 PUTAS, TODOS LOS DEMAS CUARTOS CERRADOS....RECONTRA MONSE, ME FUI INVICTO  MEJOR AHORRO MI PLATA PARA LA JUERGA DE AÑO NUEVO.

Editado por HechiZERO
  • Me gusta 1
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Gente! disculpen por el spam... Cómo esta el kama por estas fechas? pensaba bajar mañana ya que estaré de pasada por Barranca, espero encontrar buenas kines que le entren a todo... se agradece cualquier respuesta!

Editado por Niño_Arturito
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Listado fin de año lecherosssss ...1..milagros forever ahi

3 ..stefania musa del hno @Peter XF jajajjajajajan su amor mas grande

8.karina la mejor figura pero relojera

9..tetona kitty

11..estrella lokaza polvo sdeguradazo leche afuera

16...paty forever ahi

17..akipeke con mi.exmusa sofia riko nos despedimos no dire mas detalles pa los sapolios

23..gordita agradable jajajaedo me.dijo mi causa no lo se

24..misma

25..gordita tmb mi causa me dijo buen polvo pero si tiene buen culo y cejas semipobladas en. Vestido azul

26..patona blanckona arta carne ps los k le gusta ya varios dias paki no se su name

29 charapa k siempre para calata en su puerta no se siempre medicen k es buen polvo pero me guio de mis instintos ynah paso...

Buenomanes. Este fue el ultimolistado k se hace ya k ningun hno se toma serio sikiera una redaccion saludos a todos y a los sapolios y elfas sapolias tmb k miran el foro pa ver k dicen de ellss jejejjeje un besho pa ellas. Su. Humilde anfitrion les voy s romper el orto s casi todss :dribble:

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Guest
Este tema está cerrado a nuevas respuestas.
×
×
  • Crear nuevo...